Тема: Off-top
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 19:29   #26
ВЕТЕРАН форума
 
Аватар для Иваныч
 
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 10.03.2013
Поблагодарили 2261 раз(а) в 1174 сообщениях
По умолчанию Off-top

Цитата:
Сообщение от Kick-Ass Посмотреть сообщение
Первое: Иваныч, тема "переноса фейков" больше не обсуждается! У меня тут в реальности с любовью не получается, а ты про какие-то рисунки, которые даже в нашем инкубаторе выложить не каждый бы решился.
Второе: У меня вопрос - зачем все эти звания (новичок, пользователь, faker)? Что они мне дадут в дальнейшем? Вход в Галерею дадут? Сколько лет нужно здесь издаваться, чтобы получить привилегии. Мне на Галеру хотя бы одним глазком глянуть… Иваныч, кто тут у вас называет себя самым главным? Просто я хочу сразу понравиться нужному человеку!
Kick-Ass!!Ты уж не обижайся на меня,старого,а я старый по сравнению с тобой, но расстраиваться из за любви можно только на недолгое время! Вспомни финскую песню с большим философским содержанием - если к другому уходит невеста,еще не известно кому повезло!
Но думаю,что до этого у тебя не дойдет и все вернется на круги своя,и вы помиритесь , поженитесь,проживете в любви,народите детей и умрете в один день!! Не надо делать трагедию из за ссоры!И держи себя в руках - ты же мужик!!

__________________________________________________ __________________-
Попробуй понравиться мне,хотя твои работы мне уже понравились. А наш Pauk дал тебе ссылку на просмотр Галерея (превью)-можешь ознакомиться!!
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kick-Ass (07.11.2013), Stalevar (08.11.2013), zanzy (07.11.2013), Горец (08.11.2013)