Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 16:19   #7
На доске почёта
 
Аватар для The Cabosh
 
Активность Длительность
0/20 12/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 12.12.2013
Поблагодарили 623 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Re: Если кому надо...

Жихарь,зачем влезать?не понимаю,тут совершенно ни причём меряться или нет,пойми!я имел ввиду то,что сам делал заказы и сумма их была приемлемая к качеству,а уж насчет качества сам видишь и сравниваешь,если я брался за заказы (фотомонтаж)то выполнял с качеством,просто так ради удовольствия можно в деревне коня за хвост подёргать и то глядишь и думаешь:лягнёт или нет?,судя из сообщений заклики всё становится предельно ясно....видно никто еще заказы не делал,а если и делал,то после первого заказа-заказчики просто ушли в темноту,тоесть молча отказались и ни слуха,ни духа...с этим всё ясно.После моего заказа,видно появилось много проблем с его выполнением,и еще более говорю заклике,что заказчик ставит условия,а не рисовальщик!надеюсь доходчиво втолковал..далее пойдем,заклика зачем тебе ругаться или что-то в этом роде?просто пусть эта фраза насчет заказов останется у тебя в подписи....так,для красоты!Кстати,Жихарь!Подскажи,будь любезен насчет конкурса...когда будет новый или какие планы?жду его очень,хочется поразмять кисточки и косточки
The Cabosh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иваныч (24.09.2014)