Тема: Кидалты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 21:44   #7
Старожил
 
Аватар для БольшеВик
 
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 19.04.2008
Поблагодарили 17496 раз(а) в 3677 сообщениях
По умолчанию Re: Кидалты

Присоединюсь к разговору и я.
На счет того, чтобы остепениться, семью завести...
Во-первых, это не 100% гарантия того, что человек "завяжет" с интернетом и компом.
Многие молодые пары расстаются именно из-за непонимания, возникающего на фоне компьютерных пристрастий мужа/жены в браке, равно как и друга/подруги до оформления официальных отношений или гражданского брака.
Во-вторых, в нынешнее время найти приличную хорошую девушку (с расчетом на женитьбу на ней в будущем) очень сложно, мало их осталось. А, то идешь по улице, особенно когда тепло и хочется - застрелится - кругом бляд*ство
А, аморально-развратных хватает, но они не интересуют.
В-третьих, перед женитьбой надо задуматься: где новообразованная ячейка общества - семья будет жить? И, на что будет семья жить?
("не хочу учиться - хочу жениться")
В четвертых, с новоявленными отношениями не надо торопиться - а, то получится: "слишком рано начали - слишком рано закончили"
Но, иногда может получиться:
Слишком долго искать - всё равно не найти лучше,
Слишком мало искать - найти только хуже.
(к/ф "Чингисхан")

Самой оптимальное найти близкого человека (в зависимости от вашего пола). Найти хорошую девушку - будет сложно и непривычно первое время сочетать сидение в Интернете, личную жизнь, компьютерные игры, учебу и/или работу.
Ну, и не надо исключать, что некоторые люди одиночки по природе - им никто особо для счастья не нужен.
Это так, если в общих чертах.
БольшеВик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жихарь (05.05.2009), Палач666 (05.05.2009)