Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 10:22   #67
ВЕТЕРАН форума
 
Аватар для Иваныч
 
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 10.03.2013
Поблагодарили 2261 раз(а) в 1174 сообщениях
По умолчанию Re: Поговорим о Конкурсе(ах)

Итак,на сегодняшний день изъявили принять участие в конкурсе:
1.Жихарь ????
2.Грусть
3.Pauk
4.V.Shtark
5.Joker_561
6..Zero
7.Сергей Anubis
8.NIK
9.Zaklika
10.

Название темы:
1.Русские знаменитости с оружием (Милитари).
Я думаю ,что тут ,с называнием темы,все ясно.
2.Война и женщины.
Эту тему предлагаю я. Сами понимаете,что война страшная
штука- пот,кровь,грязь-но мужики и созданы Творцом воинами и защитниками,а женщины ....женщины больше всех нас страдают от войны. Они же матери,жены,сестры,любимые!!
Поэтому я бы хотел видеть в фейках не только прелестных дев,опоясанных пулеметными лентами на фоне атомных грибов и воентехники. Я хотел бы призвать всех авторов показать не только героизм женщин,но и их страдания. Окунуться в глубины истории - древнего Египта,древней Персии и Эллады, в войны древнего Рима, воинственных скифских амазонок. Войны начала новой эры,рыцарские войны средних веков,крестовых походов,изуверство диких орд татаро-монголов, изуверство инквизиции,уничтожающих красивейших женщин , иго турецкого султана и секснасилие над женщинами Балкан. Надо бы вспомнить Первую и Вторую мировые войны.
Я понимаю,что нельзя объять необъятное,но выбрать из этого перечня всегда возможно определенный исторический момент.
3. Количество фейков на конкурс - минимум 4 шт. Хотите больше - ради Бога!
Желательно на фейках изображать различных персонажей,а не выставлять одну и ту же в разных ракурсах.Выбор персонажей - по решению авторов


Заявить о своем участии в Конкурсе и пополнить список участников можно до
4 ноября.
Окончание конкурса - 10 или15 декабря. Подведение итогов - 12 или 17 декабря. (Сами уточните дату окончания)
Фейки не должны иметь никаких надписей ,особенно ников или аватаров.
Фейки посылаются через личку Жихарю ,который присваивает порядковый номер авторам,под которым они выставляются на конкурс.
Необходимо разработать систему голосования и выставить ее перед началом конкурса на сайте.

Последний раз редактировалось Иваныч; 02.10.2014 в 16:28..
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joker_561 (30.09.2014), Stalevar (28.09.2014), Сергей Anubis (28.09.2014)