Тема: Кидалты
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 00:19   #43
Гость
 
Аватар для Tsinik
 
Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
0/0

По умолчанию Re: Кидалты

Цитата:
Сообщение от Палач666 Посмотреть сообщение
Да господа!!! Не шуточная дескуссия у нас получилась!!! Каждый в чем-то прав,фигня в том что у всех не может быть одинакого хорошо,комуто повезет в жизни и он встретит ту ради которой не жалко забросить свои увлечения,а комуто может и не повезти!!! Можно всю жизнь провести в поиске но так и не найти ее!!! Да и много чего может в жизни случится,подумаеш что любовь,все бросиш,а она поиграет с тобой и отвалит на все 4 стороны!!!
Про себя могу сказать что натура я двойственная-с одной стороны не раз и не два задумывался я о том что бы завести семью,остепенится так сказать,а с другой понемаю что еще грубо говоря не наигрался,в связи с этим семья на данный момет отподает,потому как уже было сказано выше-далеко не каждая жена,да или просто любимая девушка будет с этим мерится!!!Вот и стою я на распуте что делать-попытатся перебороть себя и откозаться от привычного образа жизни (но получится ли и как быстро) или оставеть все как есть и положится на волю судьбы?????

Серый! пролногстью с тобой согласен... НО! Не во всём.
Прости, кАнЭшно, но за спиной 21 год супружеской жизни, 21-однолетняя дочь и 13-летний сын... Всё было, всё... НО! Нет советов на все случаи жизни, из просто не может быть... Я, например, со своей познакомился на дискотеке в Киеве в 985 году, и за это время воспитал её так, что она у меня не только не протестует против моих увлечений и хобби, но и всячески их поддерживаетт. Но и я, в свою очередь её не оставляю: настоял на кандидатской.. Защитила, Теперь долблю её на докторскую... Ворчит, но пишет... Заставил.

Эх, хлопцы... Видимо, Вы не там ищете, Уважаемые! Или очень спешите, или, простите, жизни ещё не знаете... Не в обиду Вам будет сказано, но Вы бросаетесь на первых попавшихся, лишь бы понравилась... А ведб Ваша где-то рядом... Не торопитесь! 20... 25... 30... - какие Ваши годы???? Куда Вы торопитесь?


Простите за сумбур, я сегодня пьян в стельку...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Палач666 (23.05.2009)