Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 11:07   #27
Шалопай
 
Аватар для temnyy
 
Активность Длительность
4/20 12/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 08.04.2014
Поблагодарили 8588 раз(а) в 925 сообщениях
По умолчанию Re: The Cabosh (fakes)

Цитата:
Сообщение от The Cabosh Посмотреть сообщение
Жихарь,готов ли ты со мной померяться в качестве фэйков или просто человек с чемоданчиком и администраторской панелью?вызываю тебя лично на соревнование со мной!сможешь меня поразить,буду благодарен,а не сможешь,будешь и дальше простым админом...админ или модер в фэйкерских темах должен уметь делать качественный фотомонтаж,как ZATVOR,вот это и есть настоящий АДМИН,а если просто убирать мусор на сайте-прости конечно,но это просто мусорщик.....если просто потрешь или проигнорируешь этот пост,я,а также и мои почитатели и фанаты будут считать,что испугался,ответишь с умом...там дальше видно будет,народ прочитает...поймет!Вызов тебе лично.
Ух, ты, какие тут дела завариваются. The Cabosh, а чё й ты Жихаря на какую то дуэль вызвал, он тебе что, на куй соли насыпал? Жихарь админ этого форума и хороший админ. Если у тебя ностальгия по ZATVOR, то что ты тут то делаешь, вали к нему, бегом и с песней. По ходу ты Кабош, вызвал Жихаря на дуэль, и в тоже время его оскорбляешь. С..а ты The Cabosh а не фейкер гнать тебя надо от сюда поганой метлой. Пользы тут от тебя как от козла молока. А выё......ся вокруг своих картинок как навозная муха над дерьмом. Ты меня вызови на дуэль, а я подумаю стоит ли мне с таким говнюком связываться.

Последний раз редактировалось Иваныч; 25.09.2014 в 12:55.. Причина: Орфография,мат
temnyy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Geos (04.10.2014), Kick-Ass (25.09.2014), Иваныч (25.09.2014)