Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 19:39   #13
Гость
 
Аватар для V8
 
Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
0/0

По умолчанию Re: CAR TUNING-ТЮНИНГ ТАЧИЛ

Terem, если не разбираться в предмете, просто тупо купить и ехать кататься, то да - долго не покатаешся. Хлама на этих аукционах предостаточно и его втюхивают тем кто не "шарит" или тем кто понимает что он берет.
Я написал, что надо доводить машину до ума, мало её просто купить. Тем более американская классика идеальной не бывает - год их выпуска может варьироваться от 1960 до 1990. Но это именно те модели, которые я хочу. Между тем есть и довольно новые машины двух-трёхлетней давности. Их состояние не отличается от авто, пригнанных из той же Германии.

Themax, по разному. Начиная от пары сотен долларов до 15-20 тысяч и больше. Всё зависит от вида аукциона, модели машины и претендентов на её обладание.
Вообще все аукционы можно разделить на два вида:
1. Аукционы поврежденных машин.
Здесь выставляются на продажу любые машины: от форда 1960 года до двухлетней феррари 430. Степень повреждения машин может быть тоже разная: от полностью искорёженного металлолома до просто помятого крыла и отвалившегося бампера. Можно узнать стоимость полного восстановления у независимых экспертов.
Я например видел в проданных экземплярах Pontiac GTO 2005 года выпуска, стоимость ремонта которого оценивалась в 3,5 тысяч долларов и которую продали за 1200 долларов. И это не единичный случай.
Просто довольно много америкосов не хотят заморачиваться с ремонтом.
2. Аукционы целых машин Manheim, Adessa и тп.
Всё то же самое, только здесь большинство машин современные. По сути ничем не отличается от наших обычных авторынков. Разве что легче найти какую-нибудь редкую/эксклюзивную модель.
Основной плюс всех этих аукционов, в том что если повезёт и на выбранную машину не найдётся других конкурентов, желающих её купить, то её можно будет забрать лишь за первоначальную (начиная от пары сотен) стартовую стоимость.

А теперь собсна то, с чего надо было начинать Я из Беларуси и у нас в городе (а также в Минске) есть дилерская фирма которая и осуществляет импорт автомобилей с этих аукционов. Аукционы проводятся через интернет в заранее указанное время.
У вас в России тоже наверняка имеются подобные компании. Я по крайней мере слышал об одной фирме в Москве, которая занимается заказами американских лоурайдеров.
  Ответить с цитированием