Тема: Off-top
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 21:05   #27
Crazy Faker
 
Аватар для Kick-Ass
 
Активность Длительность
0/20 12/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 26.10.2013
Поблагодарили 10565 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию New

К черту всех этих женщин! К черту весь этот Интернет! К черту торговцев с Кавказа с их пирамидами фруктов по нереальным ценам, со всеми их тюльпанами и розами - много лет в России и до сих пор не бельмеса по-русски. К черту банковских топ-менеджеров - самозваных хозяев Земли, которые ищут новые способы вытряхивать последние копейки из рабочих людей, без зазрения совести. Пусть лучше всю свою жизнь считают прутья на решетках. К черту купленных ментов с их незаконными санкциями - вы предали моё доверие! К черту священников, что суют руки в карманы невиновных детей. К черту церковь, которая защищает их, отдавая нас в руки Зла. И за одно к черту вашего Идола! Он легко отделался - день на кресте, выходные в аду и вечная аллилуйя, а также всех ангелов вместе взятых!
К черту моего друга Стаса, который судит обо мне, пялясь на задницу моей подруги! К черту мой родной город и всех кто в нем живет, начиная от рядовых домишек и заканчивая новостройками. Чтобы оно всё рухнуло от землетрясения, пусть горит всё огнем и пламенем, пусть воды выйдут из рек и потопят весь этот притон. Пошел и ты сам к черту Kick-Ass!!! У тебя могло бы быть всё это, а ты всё спустил в унитаз.
Во разошелся-то… Kick-Ass, ты сейчас, наверное, посчитал себя акулой пера - да ты просто дятел клавиатуры!!!
Kick-Ass вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Geos (07.11.2013), NIK (10.11.2013), Иваныч (07.11.2013)