Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 02:56   #20
Гость
 
Аватар для Dach
 
Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
0/0

Смех Re: Бар "Пьяный Бизон"

Приходит Вася к мамке и жалуется:
- Меня Галя обижает, гулять со мной не хочет.
- Ану одевайся, пошли к её родителям.
Приходят.
Мать: Ваша дочка не хочет гулять с моим Васечкой.
Родители: Ну и что с того?
Мать: Васенька, снимай штаны!
Вася: Мам, не надо.
Мать: Снимай, говорю!
Вася: Ну, может не надо?
Мать: да снимай же, сукин ты сын!
Вася послушно снимает штаны.
Родители: Ого!!!
Мать: Вот и я говорю "ого", а Галя Ваша - балованая!


Идёт по базару козак. Снизу на правой его ноге привязаны бубенчики. На встречу идет поп. Поп спрашивает: "А зачем это у тебя козаче к ноге бубенчики привязаны?" "А, чтоб всякая малая божья букашка слышала, что я иду и под ногу не попала" - отвечает козак. "Ну и молдец же ты сын мой. Я тебе за это Божье дело все грехи отпущу. Проси чего хочешь." "Есть у меня грех, отче. Нанялся я как-то к богатому поляку работать. А у него такая красивая дочка. Ну и как-то поехал поляк со своей женой на базар, я дочку того..." "Ну, чтож, сын мой. Ты молод, она молода. Отпускаю тебе этот грех. Проси еще." "Ну, еще было. Поехал как-то поляк на базар с дочкой. А я его жену того..." "Ну, чтож, сын мой. Ты мужчина, она женщина. Отпускаю тебе и этот грех. Проси еще." "Еще как-то отче было. Поехали полячка со своей дочкой на базар. А я поляка того..." "Это уже слишком, сын мой. Богу противно. Но за твое отношение ко всякой божьей твари я и этот грех тебе, козаче, отпускаю. Это все?" "Нет, отче, есть у меня еще один грех. Поехал как-то поляк со своей женой и дочкой на базар, а у них в стайне такой красивый молодой жеребец. Ну, я и того жеребца того..." "Иди, сын мой с Богом отсюда. Отпускаю тебе и этот грех, поскольку обещал. Но вот, что скажу тебе - ты не к тому месту бубенчики привязал..."
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Themax (30.07.2007)