Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2008, 17:14   #1
Гость
 
Аватар для Виталюшка
 
Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
0/0

По умолчанию У меня идея

Вы не могли бы делать фейки в такой тематике. Например, Анна Снаткина издевается над Натальей Рудовой, на нтв была программа наш футбол и там присутствовали все мужики и одной соведущей была Анастасия Мыскина, можно сделать, как она всех взяла и прикольно одна бабы, ничего не понимающая в футболе пытается говорить о нем с мужиками, вот пусть они ей рот членами и заткнут. Есть идея медсестра Ольга Фадеева(сериал Солдаты) вобрала в себя кучу солдат. На канале стс самый умный с детьми ведет Канделаки, можно сделать, что ее имеют дети. Елена Ищеева терпит унижения Ханги. Я предлагаю создать темку сексуальное издивательство, скажем так покорность. Например, Анна Снаткина, в роли благополучной женыиз татьянинова дня заставляет раздеваться или лупит кнутом бедную Наталью Рудову у которой увела мужика по сериалу татьянин день. Например Юлия Началова в роли хозяйки квартиры унижает горничную, допустим Елену Ищееву, или скажем Анна Ковальчук принуждает к разврату с кучей мужиков, скажем Марию Порошину. Вот можно такую тематику, думаю будет прикольно, очень хочется пожалуйста!
  Ответить с цитированием