Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 15:42   #41
Администратор
 
Аватар для Жихарь
 
Активность Длительность
5/20 20/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Поблагодарили 23311 раз(а) в 1879 сообщениях
По умолчанию Re: The Cabosh (fakes)

Цитата:
Сообщение от The Cabosh Посмотреть сообщение
Жихарь,готов ли ты со мной померяться в качестве фэйков или просто человек с чемоданчиком и администраторской панелью?вызываю тебя лично на соревнование со мной!сможешь меня поразить,буду благодарен,а не сможешь,будешь и дальше простым админом..[/B]

Видишь ли, я уже давно вырос из того возраста когда нужно что то кому то доказывать. Можешь считать меня кем угодно, мне твое мнение абсолютно неинтересно. Что касается мастерства - то я себя фейкером никогда не считал, для меня это всего лишь увлечение, я рисую под настроение, только когда мне хочется и кого мне хочется, не заморачиваясь по поводу того как оценят мои работы окружающие. Я это делаю в первую очередь для себя.
Что же касается тебя - то ты уже дважды покидал наш сайт и всякий раз при очень неприятных обстоятельствах. То что тебя пустили сюда снова, несмотря на твою, прямо скажем, паскудную репутацию - исключительно заслуга Иваныча и еще нескольких любителей твоего творчества. И если ты и дальше планируешь разжигать срачи - то лучше сам иди в том же направлении в котором был послан Глюк, не дожидаясь пока тебе придадут ускорение.
__________________
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа!
Жихарь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Geos (04.10.2014), The Cabosh (25.09.2014), zero (25.09.2014), Иваныч (25.09.2014)