Тема: Fakes от MrGlyk
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 13:12   #42
На доске почёта
 
Аватар для MrGlyk
 
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 27.06.2013
Поблагодарили 4051 раз(а) в 410 сообщениях
По умолчанию Re: Fakes от MrGlyk

Цитата:
Сообщение от Geos Посмотреть сообщение
MrGlyk.
Работы качественные.
Хедшоты замечательного качества, т.к. на зарубежных представителей отличных хедшотов имеется тысяча изображений на одну голову.
Иностранные знаменитости: я узнал только нескольких. Остальные? Можно было и голову не менять - все равно в лицо не знаешь...
Исходники бодишотов качественно-гламурные, взятые с платников. Тематика достаточно однообразная, но опять таки обусловленная тематикой бодишотов...
Тем более не наш, а забугорный выхолощенный пейзаж (пальмы, виллы, апартаменты и т.п.), придающий работам ощущение заурядности, шаблонности, я бы даже сказал потусторонности.
От выражения: "По ту сторону расцвета" (с).
Среди них лучше смотрятся работы, где присутствует нейтральный фон, который на передний план демонстрирует обнаженное тело, а также модель с огненными крыльями.

Более интересно, свежо и оригинально будут смотреться работы продуманные в компоцизионном и ситуацинном планах. Более экспрессивные и эмоциональные...
Попробуй поэкспериментировать. Сделать композицию, коллаж, интересный фон...
Geos,

Большое спасибо за твое мнение и отзыв.
Насчет "другого типа" фейков - я пробовал и не раз, вот например с недавнего конкурса одного из буржуйских форумов - Это Кейт Бекинсейл (кстати я занял там одно из самых последних мест):


Насчет узнавания я уже давал ссылку ранее в теме, если есть интерес - его легко удовлетворить.
И как бы пафосно это не звучало - у меня есть свой стиль (я надеюсь), и мои работы некоторые уже узнают и без логотипа. Я даже не спорю - тебе может просто не нравится или кажется скучным и заурядным. Тут дело вкуса (кто-то к примеру обожает кантри-музыку, а кому-то там все песни на один мотив). Или к примеру (ни в коем случае не примеряя на себя) - вот Айвазовский рисовал в основном "море", и думаю было много тех, кто советовал ему рисовать натюрморты или групповые портреты.

В этом свете у тебя есть прекрасная возможность противопоставить (в хорошем смысле) моим картинкам свои - с нашими "родными" пейзажами и незаурядными и нешаблонными ситуациями с родными и узнаваемыми лицами. Думаю я не составлю тебе конкуренцию
MrGlyk вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andreev (06.08.2013), Darth Ross (09.08.2013), ezz (07.09.2013), gena2012 (26.08.2013), Geos (30.07.2013), hammarskjold (10.12.2013), Иваныч (30.07.2013), Ромка (18.08.2013)