Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 19:32   #33
Faker
 
Аватар для Кондрат
 
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Вэ-Вэ-Вэ, Ленинград, СПб, точка, Ру
Поблагодарили 14276 раз(а) в 1752 сообщениях
По умолчанию Re: Кто,как,и где служил в армии.

Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Кстати, Кондрат, я тоже в стройбате гондурасил,строили корпус патронново завода в Туле.всё ничего,но одни чебуреки рядом были,сам наверно знаеш как сними общаться сложно.

Угумс. Я одноразово, по простоте душевной, письмо мамане попросил одного "урюка" передать, так он его разорвал, посмотрел, нет ли внутри денег и (то-ли дурака включил, то-ли по натуре не вкурил) выкинув - "это нэ мнэ", мол!, - побежал дальше по своим делам.

Я в полном ахуе огляделся: "своим" - до пизды (ещё и лыбцы давят, падлы), а "не своих" в спортзале, где они размещались, - сто-о-олько !.. Как тараканы на кожаных матах !..

И решил я творить месть тихо и в одиночку...

Да меня вскорости "лампочку" глотать в госпиталь увезли (гастроскопию делать), а там и комиссовали после всех анализов...

Так-что мстя моя не состоялась.

Да и не только в тот раз не получалось задолженности по пиздюлям погасить, ежели по честноку. Ну и хуй с ними со всеми: сами сдохнут, без моего участия !..


ПыСы. Земляки же, которым как-то предложил держаться вместе, посмотрели на меня как на ёбнутого, решив, наверное, что каждый сам за себя - будет спокойнее...
__________________
Мир входящему, xuj дерзящему !
Кондрат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zoom (08.10.2009)