Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 01:53   #20
Шутник
 
Аватар для Joker_561
 
Активность Длительность
1/20 12/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 17.08.2014
Поблагодарили 33971 раз(а) в 1222 сообщениях
По умолчанию Re: Если кому надо...

Уважаемые форумчане, мастера и пользователи! Из подписи понятно, я на сайте человек новый. Скажу больше - я вообще на сайт зашел впервые полтора месяца назад. С одной стороны, плохо - никого не знаю, со спецификой форума не знаком, об истории сайта и взаимоотношениях форумчан - инфы ноль. С другой стороны, хорошо - не "зашорен", взгляд свежий. Пока осматриваюсь. Есть впечатления позитивные, есть неприятные. Негатив: со своим мнением лучше не высовываться, лучше спокойно плыть по течению. Заметил на фоне последнего обмена мнениями (в том числе и по отношению к себе). О том, что удручает в творческом отношении, говорить не буду, не вижу смысла. Но твердо уверен - каждый имеет право выразить свое мнение!
Рад, что не дошло дело до свары, до мордобоя. Лучше обсуждать новые конкурсы, чем начинать охоту на ведьм.
И - что касается конкурсов: смотрю, правда давно не было. Может, организуем? Есть предложение: чтобы не подрывать бюджет сайта, участники вносят вступительный взнос, пусть даже символический. Собранная сумма - на призы и на поддержку сайта. Тематику, условия, судейство - на обсуждение.
Извините за многословие. Теперь точно можно все последние посты вынести из темы топикстартера, зачем ему мешать, ему и так нелегко?
Joker_561 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Geos (04.10.2014), Иваныч (25.09.2014)