Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 11:39   #19
ВЕТЕРАН форума
 
Аватар для Иваныч
 
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 10.03.2013
Поблагодарили 2261 раз(а) в 1174 сообщениях
По умолчанию Re: Подайте денюжку Христа ради!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ТВОРЦЫ И СОЗЕРЦАТЕЛИ,ВОСХИЩЕННЫЕ ЗРИТЕЛИ И ЗЛОБНЫЕ КРИТИКАНЫ - ЗОИЛЫ!
Наступил Новый год, ! С прискорбием ,потратив кучу нервов на исправление взлома моего ноутбука, а затем 3 дня назад случилась полная блокировка сайта.Так что я просматривал сайт в четверть глаза и многие события пропустил, некоторые вообще не понял.
Мне не понятна позиция некоторых посетителей и мастеров. Простите за резкость, но мы все -ведущий сайт ,который насыщает Инет изделиями фотошопа. Вы свободно постите свои творения на просторах сайта,ведете бурные дискуссии по различным вопросам волнующих вас. И все это вы делаете бесплатно!!! Выгодно-безусловно!Ответственности за жизнь сайта - никакой! Не жизнь ,а малина!!!! Нас ,руководство сайта еще и упрекают в том,что мы назойливо просим деньги, подозревая нас в неразумности их расходования!!
Пусть наш Паук выложит на всеобщее обозрение таблицу,кто именно содержит сайт - а это одни и те же люди- Жихарь=3т.руб,Паук=1,5 т.руб. Иваныч = 5,8 т.руб.
Вас не интересует ,что будет с сайтом,когда ,например,мои похоронные накопления ,исчезнут.Ну не смогут Паук и Жихарь тащить такой воз материальных проблем без вашей помощи.
Я вновь и вновь взываю к вам ,к вашей совести --помогите сайту. Я не требую от вас баснословных денег ,но неужели у вас не найдется до 500 руб,чтобы РАЗ в год оказать материальную помощь сайту,за который мы так страстно боролись!? FunC. на собственном опыте убедился,как это дорого,нудно и не благодарно!!Ему пришлось закрыть свой сайт,один человек оплачивать все расходы сайта не в состоянии!!!
ОБРАЩАЮСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КО ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА- помогите своему любимому детищу встать на ноги!!!!!!
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием