Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 14:53   #59
Гость
 
Аватар для SteeLion
 
Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
0/0

По умолчанию Re: ТЕМА: ПИШЕМ крылатые выражения из жизни,кинофильмов и т.д ПРИМЕР: " ...у тебя на

Евровидение, Евровидение - эт конечно хорошо, но. Но гости, которые припёрлись в нашу белокаменную и не думали, что после финала шоу они фиг куда доберуться.
Метро, 2.56 ночи - разговор - "Э, а пошто уже митро закрываэца?"
-"Пока нет, но скоро"
-"Так граждане, гражданки и иностранцы, я вам тут сейчас потолкаюсь, вы мне эскалатор сломаете, а потом какой-нибудь Михель на меня заявит - мол плохо работаем"
-"Бабуся, не бурчи!"
-"Мегафон отруби!"
-"Sorry men, whats happend?"
-"Nothig, just russian old lady scoffs, пррростит`e ви настьюпили ми на ээээ, нога!"
-"Слышь, пиндос, умолкни!"

И вот вся эта весёлая компания целых 2 минуты делила 3 ступеньки эскалатора.

Сидит ОМОН в в грузовичке-КУНГе, дежурит, время 3.47. Вроде всё ОКей, но тут по рации передают - "мальчики, у метро "Александровский сад" какого-та иностранца ограбили, от вас 4 минуты готовность."
-"понял тебя, только мы тут при каких баклажанах, пускай линейные занимаются."
-"***** совсем разх****, давайте, двигайте *****!"
"Принято"
Примерно через 10 минут иностранец и горе-грабитель сиделе в ОМОНовском КУНГе:
-"I apologise, are you OK?"
-"Дья, спасииибьо, я ОКей"
-"Так ты говоришь по русски?!, Ладно, посмотри - все ли вещи целы -андурстенд? Да не бойся ты, it`s allright."
-"Спасьибо, кто этот men behind a lattice?"
Но тут входит ЧОПовец - "Ба, Стёпа, и как ты тут оказался?"
-"Ты что, знаешь этого американца?"
-"Эге, так он уже американец, гы, с утра, гад, увел у инглишмена в гостинице портмоне и по его билету на финал Евровидения почапал, весь день искали засранца!"
"Хых, а этого вашего клоуна еще один клоун ограбил, так ладно, поехали в линейку, там разберёмся!"

Последний раз редактировалось SteeLion; 18.05.2009 в 14:56..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: