Тема: Кидалты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 22:14   #10
Старожил
 
Аватар для БольшеВик
 
Активность Длительность
0/20 19/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 19.04.2008
Поблагодарили 17496 раз(а) в 3677 сообщениях
По умолчанию Re: Кидалты

Ну, а вообще я против всех этих западных терминов тип: "геймер", "кидалты" и прочих.
Случай из жизни: иду по улице вижу пацан лет 9, ну максимум 11 окричит другому: "я - гей", реально от такого "при*хуел", оказывается это сокращение от "геймер / gamer".

В принципе от "игр" вреда нет, если не путать виртуальный и реальный миры и не пить при этом на ночь.

Статья такая была в Интернете: у чувака была сестра, которая его младше. Вообщем сел он как-то раз играть в F.E.A.R. в состоянии, как пел "Ленинград" - "...пьяный как последняя свинья...", и где-то после 6 или 7 часов бухалово и играния, еще рано утром приспичило его выйти выйти из комнаты, в коридоре он случайно натолкнулся на свою сестру в белой ночнушке и с распущенными волосами... Алкогольный шок... Убежал от "F.E.A.R.-овского зла" на улицу, случайно выбив собой как тараном входные двери...

От себя, задумался я как-то на ночь: от чего кругом разврат и мало порядочных не то что девушек, а людей всех возростов вообще?
Правда в этот момент я болел и выпил с чаем бальзама 43%, вот и приснилось...
***что я среди рыцарей - крестоносцев в Древнем Риме сражаюсь за чистоту нравов и непорочность против орд лиц не традиционной ориентации вооруженных мечами, копьями и так далее... Потом тоже самое - но, под начальством Суворова... Потом то же самое но, во времена Великой отечественной войны + против фрицев...
Захожу домой, рядом с компом лежит пистолет... Выглядываю в окно - под окнами разврат всех ориентаций. беру пистолет - застреливаюсь***
Просыпаюсь в реальности, подхожу к окну и вижу: "под окнами козел е*бет драную кошку (совокупляются развратники), подхлжу к компу, включаю его - рядом лежит пистолет...
Вот тут я О*ХУЕЛ!!! Реально шок: сон сбывается в реальности...
Всё оказалось проще. Может кто помнит, были раньше игровые приставки "DENDY", и к ним джойстики (как сейчас бы их назвали - gamepad) в виде пистолетов, револьверов и т.д..
Так вот, на хрена я этот джостик положил рядом с компом....

Отсюда вывод: не пейте на ночь если болеете или собираетесь играть!!!
БольшеВик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Палач666 (05.05.2009)