Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2022, 22:44   #20
Администратор
 
Аватар для Adm
 
Активность Длительность
8/20 12/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 25.10.2013
Поблагодарили 13367 раз(а) в 7602 сообщениях
По умолчанию Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ

Как и ожидалось, на форуме был открыт доступ к темам, новые пользователи могли зарегистрироваться и открыть свою новую тему или оставить комментарий в любой из тем. Но как оказалось, этим сегодня воспользовался какой-то урод и стал быстро засорять открытые темы разной рекламой, мусором и ссылками на иностранные сайты, подозрительного характера. Ники были разные, но стиль мусора один и тот же. Следовательно, это был какой-то тупорылый отсос, враг форума, который кроме срача ничего не может.

ПОЭТОМУ: чтобы писать комментарии и открывать свои темы, новые пользователи должны будут внести взнос на счета форума, ну скажем, 100 руб. Тогда ему будет поставлен VIP и он получит доступ к темам и комментариям. Он также сможет открыть/создать свою, личную тему.
Думаю, что урод, который распространяет спам/рекламу, жадный и не захочет оставлять на форуме грязь и платить за это.

Вот ники этого урода, который за один час старался как можно больше сделать срача на форуме.

RichardDon
RobertWar
Rodneyshese
Jamesartip
janicefx3
JavierNib
jonsSypog
marshanf69
Milfordfuh
GeorgeTus
HenryidoMo


Те, кто умеет рисовать фейки и хотел бы выкладывать свои работы на форуме и общаться, пишите мне в личку ЛС (личные сообщения) открою доступ.

Сейчас просмотрел записи, кто зарегистрировался сегодня. У меня вопрос возник: Зачем человек регистрируется, если он находится на форуме меньше минуты???
И таких зарегистрированных я насчитал больше десятка.
Adm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kot2kot (19.12.2023)