Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 08:31   #17
На доске почёта
 
Аватар для baiker
 
Активность Длительность
0/20 10/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 08.09.2015
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Заказ фейков Натальи Ветлицкой

Цитата:
Сообщение от Сергей Anubis Посмотреть сообщение
Вот спасибо!) Меня обвинили в нехватке таланта...Ок!!! Предлагаю адекватным фейкерам даже не рассматривать это предложение всерьез!
Никто Вас не обвинял, Вы же Master-Fakers с таким количеством звездочек... И зачем предлагать другим не делать то, что самому трудно? Лучше Вас тут никого нет, или Вы просто не хотите чтобы другие заработали?

Вы же сами сказали:
Цитата:
Сообщение от Сергей Anubis Посмотреть сообщение
невыполнимые требования при одном исходнике,а потом отмажется сказав что качество говно
Вы просто не умеете так делать, поэтому даже пробовать не хотите? Вам стыдно это признать, и Вы меня заочно обвиняете в отмазках (в будущем предположительно возможно)? Это адекватно?
Не я же начал с Вами дискуссию - Вы первый оставили свой комментарий, соответственно слова на ветер не бросаете (не по-мужски). Я не спорю, могу ошибаться на Ваш счет, новичку простительно, может не все Ваши фейки видел. Покажите любой уже готовый фейк вашего изготовления большого размера, который есть на форуме и который подходит под все требования из первого поста темы. Если я окажусь не прав, и Вы действительно все это умеете, то от меня будет 1000 извинений и 500 руб - оплачу куда скажете на ваш выбор.
baiker вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иваныч (05.05.2016)