Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 02:07   #9
Crazy Faker
 
Аватар для seaalex
 
Активность Длительность
5/20 13/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 06.10.2013
Поблагодарили 10880 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию Re: Объявление

Приветствую всех.
Позволю себе тоже высказаться по этому вопросу. Да, спасибки, их количество, ( по-моему ) стимулирует рисующего к работе, во всяком случае - мне не безразлично. Кроме того, с некоторым приближением, можно определить, кто и что больше интересует зрителя и, в какой-то степени, как оценивают качество твоих работ. Но, ради спортивного интереса, сегодня посмотрел и посчитал: в итоге - из 458 просмотров 41 спасибо (за лучшую картинку), т.е. 417 просмотревшим - либо похрен, либо лень нажать спасибо ( или написать , что хреново то-то и то-то) либо это не зарегестрированные посетители, которые и не хотят регистрироваться (на фига - можно посмотреть и так). Это раз. Активных я насчитал чуть больше 100 человек (во всяком случае это те ,кто просматривал мои работы и хотя бы раз сказал спасибо или что-то написал.) Это два. А написано, что на форуме зарегестрировано 285 с лишним ТЫСЯЧ душ. Заглянул в раздел "пользователи" - если человек зарегестрировался в 2010 году и больше никогда сюда не заглядывал, то, по-моему, его с чистой совестью можно удалить. Хорошо бы знать действительное число пользователей. Если нас 200 человек - это одно, если 20 000 - другое. Я не знаю, сколько стоит содержать сайт, но чем больше народу тем, вероятно, легче. Не знаю, может быть можно сделать, чтобы не зарегестрированный пользователь не смог просмотреть полноразмерную картинку, а только превью. Зарегестрированный смотрел бы все, кроме 2-3 платных галерей (например: 1. наши, 2. не наши, 3. политики, или что руководство сайта решит) или вообще 1 платная галерея. Если знать, сколько у нас народу, то и цена, может быть, будет 25 - 50 руб. Администрация сайта по своему усмотрению может любую работу любого пользователя переместить в платную галерею, если сочтёт нужным. Ну и, само собой, добровольную помощь никто не отменял.
Вот как-то так. Возможно не очень толково, но что сделать, не специалист. (Да, всё выше изложенное писал основываясь на том, что моя тема в бесплатном разделе, в платном, вероятно, ещё "скучнее") . Seaalex.
seaalex вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm (03.04.2016), Geos (04.04.2016), NIK (08.06.2016), Иваныч (03.04.2016)