Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 13:59   #711
Faker
 
Аватар для zastenchivaya
 
Активность Длительность
0/20 16/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Поселок Новозахудыринский Мухосранского района Богом забытой области
Поблагодарили 1534 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию Re: АНЕКДОТЫ НА ВСЕ ТЕМЫ

Сбежал из зоопарка медведь. Убежал недалеко, в соседнем парке залез на дерево и сидит. Нехорошо выходит, парк, люди гуляют, дети, а тут хищник на дереве. Шум поднялся, народ звонит во все службы, какие в голову приходят... Наконец, приезжает фургончик, выходит из него мужичок с ружьем на плече и мааааленькой такой собачкой на поводке. И объявляет зевакам:
- Спокойно, граждане, спокойно! Меня зовут Коля, а это (кивает на собачку) мой ассистент Зефирчик. Сейчас мы медведя снимем и отвезем обратно в зоопарк. Но нужна ваша помощь. Стрелять кто-нибудь хорошо умеет ?

Один мужик отзывается: - Я стреляю неплохо. Но вам не кажется, что это ваша работа - медведя обезвредить, а не моя ?

Коля ему говорит: - Да ты не беспокойся, стрелять, скорее всего, не придется. Просто напарник заболел, а подстраховать некому. Держи ружье (протягивает ружье). Значит, план такой. Я лезу на дерево, трясу ветку, медведь падает. Зефирчик хватает его за яйца и держит. Я слезаю с дерева, одеваю на медведя поводок, намордник и веду его в машину. Потом отцепляю от него Зефирчика и везу медведя в зоопарк. Все понятно ?

- Понятно, но ружье ты мне зачем дал ?

- Ах да, я забыл сказать. У тебя очень важная миссия. Если что-то пойдет не так, и с дерева упаду я, а не медведь, сразу стреляй в Зефирчика!
__________________
Знание закона не освобождает от соблазна его нарушить.
zastenchivaya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joker_561 (26.08.2015), syneus (26.08.2015), vasia777 (27.08.2015), Ескандер (29.08.2015), Иваныч (26.08.2015)