Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 21:28   #163
Faker
 
Аватар для Петручио
 
Активность Длительность
2/20 19/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 14.11.2007
Поблагодарили 3698 раз(а) в 666 сообщениях
По умолчанию Re: Поговорим о Конкурсе(ах)

Цитата:
Сообщение от Look67 Посмотреть сообщение

А попроще,мне просто не нравится идея конкурса"Женщины и оружие".Это сугубо моё мнение.
Поскольку я не фейкер,оно ничего не стоит и место моё в буфете.

В Израиле девушки-женщины служат в армии так же обязательно как и мужики. И вот к чему это иногда приводит :
Израильская армия - самая... и так далее. Предупреждаю: несовершеннолетним и ханжам дальше не читать.
Осень 97, курс СЕРЖАНТОК (обратите внимание, не сержантов, а сержанток).
Ночь. Девушки спят, кроме, понятное дело, караульных на вышках.
Командиры взводов развлекаются с помощью ноктовизоров (приборов ночного виденья). То есть - смотрят на вышки и записывают, кто заснула, кто курит (что по уставу на посту категорически делать запрещено) и так далее.
В какой-то момент лейтенант А. фокусирует внимание и прибор на самой дальней вышке и... охреневши шепотом выдает весь набор ивритского мата, который был у него в запасе. Остальные ком-взводы поворачиваются вслед за ним, и... в течение 2 часов до смены караула не сводят глаз, то есть биноклей ночного виденья, с этой вышки.
А вот вы скажите сами, кому еще удалось в своей жизни наблюдать за тем, как 19-летняя девушка 2 часа напролет мастурбирует стволом автомата М-16 ?!?!?! И что по этому поводу думает устав ИА ?

Последний раз редактировалось Петручио; 02.11.2014 в 21:41..
Петручио вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIK (06.11.2014), Жихарь (02.11.2014), Иваныч (02.11.2014)