Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 18:44   #57
Хранитель
 
Аватар для Pauk
 
Активность Длительность
4/20 20/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Москва
Поблагодарили 6674 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию Re: Поговорим о Конкурсе(ах)

Цитата:
Сообщение от nikolas Посмотреть сообщение
Дуэль между форумами... Интересно, только мне показалось, что Иваныча так тонко протроллили, что он сам не заметил?
Это же в итоге будет не дуэль форумов а дуэль фейкеров. Кто-то против затвора, и тем более против глюка тут выступит? Это же скрытый призыв к самоубийству и хитрая попытка опустить форум.
Конкурс сейчас задуман не как кого то опустить или унизить, а для того чтобы тут было бы ещё интереснее, я так это понимаю. А кто выиграет.... вот лично мне это до лампады. Главное, что тут, у нас, не будет застоя как в болоте, где красиво цветут лилии, но что то тоска одолевает. Поэтому никого не нужно пугать ни Глюком, ни Затвором, не кем либо ещё. Они умеют делать качественно и качественно научились подгонять цвет под цвет исходника эротической картинки. С хороших мастеров нужно брать пример, а не делать из них кумиров, каких то там гуру. Это всего лишь фейк, рисование от удовольствия. И конкурс должен быть ради развлечения, а не ради того чтобы выяснять отношения какой форум круче. ГК мне нравится, там всё аккуратно и много полезного есть, чего у нас тут нет. Также есть и ещё Сайт Секснарод, там вообще всё правильно и всё разложено по полочкам. Одно удовольствие там бывать и смотреть картинки. Но у нас то тут другое, своеобразный форум общения и рисования фейек-картинок таких, каких сам фейкер хочет от своих фантазий. А мастерство приходит с навыками и общением с другими фейкерами, если они не жадные и готовы поделиться своими секретами в рисование фото подделок.


Цитата:
Этот ФОРУМ CF , для развлечения, общения и для простых пользователей, которые тут могут показать свои умения и поделиться опытом. Тут нет зажравшихся самоуверенных нарциссов, которые считают себя "великими мастерами, фейкерами". Этот ФОРУМ для людей, которые хотят хоть на немного уйти от действительности и серых будней, уйти в мир фантазий, иллюзий, и развлечения в фотошопе. Тут всё просто. И каждый может попробовать себя в фотошопе. А ОБУЧЕНИЕ.... так на YouTube там всего полно, изучай - нехочу! И при чём всё бесплатно

http://crazyfakes.net/announcement.php?f=49
Pauk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joker_561 (27.09.2014), Жихарь (27.09.2014), Иваныч (27.09.2014)