Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 12:56   #48
ВЕТЕРАН форума
 
Аватар для Иваныч
 
Активность Длительность
0/20 13/20
Сегодня Сообщений
0/5

Регистрация: 10.03.2013
Поблагодарили 2261 раз(а) в 1174 сообщениях
По умолчанию Re: НАЗАД В СССР.

Жихарь,ты обвинил меня в том,к чему я не причастен. Начал свою производственную жизнь учеником токаря,затем стал мастером на том же механическом участке,далее -техник-конструктор,инженер-конструктор,инженер-технолог,начальник технологического бюро, зам главного технолога,главный специалист,зам.главного инженера и даже главный инженер ( правда не очень долго-фирма погорела). И никаких доброжелателей у меня не было никогда.Наоборот- довольно остро критиковал некоторые решения руководства,а выдвигался исключительно за счет воплощения в производство новой техники и технологий. И даже те,которых я жестко критиковал поддерживали мои назначения. И ты знаешь,как мне было приятно ,когда после 3 лет отсутствия я уже из Ташкента приехал в Наманган к друзьям ,посетил родной завод - то меня встречали с восторгом бывшие подчиненные возле проходной,потому что увидели меня из окон. И был праздник в отделе,и пришла секретарь директора и увела меня к ген.директору. А тот просил меня вернуться ,уговаривал ,обещал жилплощадь и новое повышение. Да, были прихлебатели,карьеристы, но стричь под одну гребенку всех советских людей - это не правильно.Лично я горжусь тем ,что я сделал для страны,горжусь и своей карьерой!
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Geos (01.05.2013), isa (17.10.2013), Look67 (01.05.2013), monsieur (01.05.2013), Stalevar (01.05.2013), грусть (23.11.2014), Жихарь (01.05.2013)