Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 15:46   #3
Гость
 
Аватар для Tsinik
 
Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
0/0

По умолчанию Re: На торренты выложили санкции

Цитата:
Сообщение от 32nd Посмотреть сообщение
Я, имхо, пользуюсь Корбиновским файлообменником : ) У самого расшарено 138 гигов одной только музыки. И вообще, я не понимаю, если народ 1 января поёт на улице: "Эх, мороз, мороз...", он что, должен за исполнение платить авторские отчисления? Многие музыканты об этом говорили не раз. Реально можно заработать только на "живых" концертах. А диск скачать с торрента- завсегда пожалуйста! Искусство должно принадлежать народу!!!
Да, УважаемыЙ! Да! За любое исполнение чего бы то ни было мы должны платить авторские...


А теперь - ВНИМАНИЕ!!!

Мужики! (000000 - не стирай!) Есть предложение - соберёмся все вместе, и коллективно зарегистрируем следующие слоганы, обороты и слова:
"Пошёл на хуй!"
"Отъебись!"
"Иди в пизду!"
"На хуя?"....

И тому подобное. Прсле чего, вбрасываем идею единороссам об отчислении с каждого данного матюга нам бабок в размере по 1 рублю за оный. Естественно, 70% мы ежемесячно будем отстёгивать ЕдРу, как же без этого..

Но представьте себе, мужики: за пару-тройку месяцем у каждого из нас будет не то что вилла - по острову отхомячим... Жёны и подруги трусы из соболей носить будут, я уже молчу о верхней одежде...

А, Камрады? Запатентуем наш русский мат??????:8cool1:

Последний раз редактировалось Tsinik; 14.07.2010 в 15:49..
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bloger (19.07.2010), БольшеВик (14.07.2010), Палач666 (19.07.2010), Петручио (07.01.2011), Шифер (10.10.2010)