Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 15:53   #7
Гость
 
Аватар для Tsinik
 
Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
0/0

По умолчанию Re: В России введут платное среднее образование

Цитата:
Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
бля, и это не только на картинках - но, и в реальности... и таких много... и даже еще хуже.
Меня - так просто бесит!!! Раз в год что-то кто-то вспоминает о ком-то... Ленточки эти - полная шизофрения: "Мы Вас помним примерно с марта по июнь каждого года"!!!

Вместо того, чтобы миллионными тиражами изготавливать эти ленточки, лучше бы ОДНОМУ... ЕДИНСТВЕННОМУ ветерану на эти деньги квартиру купили!!! Чтобы Солдат хотя бы умер в человеческих условиях, раз жить ему в них не давали... Так нет - запустим снова "Наших", "Молодую Гвардию", чтобы они снова приставали к прохожим и "втюхивали" им эти ленточки... Так ещё и заплатят за раздачу.

Моё, сугубо личное мнение: ТА "Молодая Гвардия" (мои земляки, кстати), которая описана Фадевым, наверное, в гробу переворачивается, глядя с того света на дела нынешней "молодой гвардии"...

Поэтому я никогда не возьму эту ленточку и не повяжу её никуда, ни на машину, ни на руку, НИКУДА! Ибо не хочу участвовать в этом постыдном действе под названием "Мы Вас помним". Я помню, люблю и чту их просто так, не по графику, не под праздники..а просто так... Потому что они - БЫЛИ и ЕСТЬ, они воевали, они просто спасли нас своими безвременно оборвавшимися судьбами; потому что именно благодаря им я живу, живы мои дети, родственники и знакомые.

И если какая-нибудь гнида при мне скажет, что "Проиграли бы Гитлеру тогда войну - сейчас бы как они хорошо жили... Колбаски с пивом трескали... По всему миру путешествовали..." - я лично ему в глотку зубами вцеплюсь, и не сочту это ни за труд, ни за унижение. А после - пусть судят.
Перед ними я чист...

Я не прав?

Последний раз редактировалось Tsinik; 27.04.2010 в 15:57..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vityz13 (28.04.2010), БольшеВик (27.04.2010), Палач666 (27.04.2010)