Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 12:03   #8
Гость
 
Аватар для Tsinik
 
Активность Длительность
0/20 0/20
Сегодня Сообщений
0/0

По умолчанию Re: Россия едет в Ванкувер побеждать!

Вспоминая предыдущие посты....

Была бы моя воля - я бы всех этих ПИД.............ОРОВ и СУ.........ЧЕК, которые называют себя "олимпийцами" вывел бы на Красную площадб, поставил их на колени перед нашими паролимпийцами и сказал:
"Посмотрите, сучьи дети, им в глаза! Смотреть прямо, СУКИ, не моргая!!! Почему они, безногие, безрукие, слепые, хромые... Те, кого Бог или люди обошли своим вниманием, своей заботой, лаской, общением... Те, кто сцепив зубы, карабкается по жизни, а не подыхает под забором. Те, кто сумел сказать прежде всего СЕБЕ - "Я могу, я всех порву, но БУДУ"!!!, почему ОНИ порвали всех в мелкую тряпочку, а?
Что, они более физически подготовлены, чем ранее выступавшие??? Что, на санках без ног биатлон бегать "удобоваримее"???

Просто наши так называемые "олимпийцы" СОВЕСТЬ потеряли. Вот и всё...
Мне стыдно за наш спорт. Вспомните нашего Олимпионика, к моему стыду забыл его имя, прыгуна в воду, который порвал всех на Олимпиаде, а потом признался, что тренируется в гимнастическом зале, прыгая с вышки головой вниз в гимнастические маты...


Стыдно, господа олимпийцы....

P.S. Кстати, что там сделал Сталин, когда ЦДКА проиграла югославам???
А наше правительство им ещё и бабок вместо этого дало, и не толлько правительство, а ещё и НОК, и "хрюбернаторы"...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БольшеВик (24.03.2010), Палач666 (24.03.2010)