PDA

Просмотр полной версии : Пополнение NEW GALLERY состоялось ! Смотрите и наслаждайтесь!!!


Иваныч
25.12.2014, 17:02
Всех пользователей приглашаю посмотреть пополненную Галерею более чем 100 фейками, 9 авторами!
Смотрите и наслаждайтесь!!!

P.S. Осталось всего 7 дней (до 31.01.2015г) и пароль будет изменён в New Gallery.

fullhouse
23.01.2015, 13:53
Как попасть то в эту галерею?((((((( Мне пишут, что я не в почете, и плебейкам там не место!)

Жихарь
23.01.2015, 16:26
Как попасть то в эту галерею?((((((( Мне пишут, что я не в почете, и плебейкам там не место!)

Ну тут возможны варианты:

1. Если ты женского полу и хороша собой - то через постель :emoticon-0100-smile

2. В остальных случаях доступ можно получить совершив материальное пожертвование в фонд сайта. За подробностями можно обращаться к Иванычу и Paukу

Иваныч
23.01.2015, 17:34
Ну тут возможны варианты:

1. Если ты женского полу и хороша собой - то через постель :emoticon-0100-smile

2. В остальных случаях доступ можно получить совершив материальное пожертвование в фонд сайта. За подробностями можно обращаться к Иванычу и Paukу



Мне больше нравится первый пункт!
А если серьезно,то смотрите раздел -Инфо доска,тема - Обращение ко всем посетителям сайта,

kot2kot
24.01.2015, 21:48
Гм..Я бы поостерёгся насчёт первого пункта,а то вдруг вместо прекрасной незнакомки обнаружится чудовищный тролль,или имя тех,кого не надо произносить(ну вроде Воландеморта.Понимаете?),может получится очень нехорошо.